От чего зависит цена рекламной вывески

От чего зависит цена рекламной вывески, как рассчитать точную стоимость?

От чего зависит цена рекламной вывески

Цена вывески зависит от её типа, формы, размера, материала. Так, например, большая, но простая конструкция без подсветки может стоить столько же, сколько и маленькая, но фигурная и подсвеченная. Вывески с подсветкой почти всегда дороже, чем без неё. Некоторые носители требуют доплаты за сложность, как крышные установки. Самый дешевый вариант - это баннерный носитель. Его цена – от 1 000 рублей. Дороже всего неоновые вывески и конструкции из световых букв. Расценки на них стартуют от 12 000 рублей.

Чтобы получить качественную и недорогую конструкцию, стоит обратиться к профессионалам. Они посоветуют, на чём можно сэкономить, а на чём экономить нельзя, и подберут оптимальный вариант для вашего случая.

Где в Липецке рассчитать стоимость и заказать рекламную вывеску?

Бесплатно рассчитать стоимость можно в рекламном агентстве «Вывеска 48». Для этого нужно заполнить онлайн форму и указать параметры желаемой конструкции. Также точную цену скажет менеджер компании. Здесь же можно получить весь комплекс услуг по изготовлению вывесок для магазинов.

Дизайнер разработает макет и проектную документацию, если таковая требуется. При необходимости специалист приедет на место для оценки правильности размещения. Затем проект отдаётся в цех, где изготавливается рекламный носитель. Проводится регистрация и монтаж. Компания «Вывеска 48» изготавливает рекламные вывески любой сложности. Предоставляем официальную гарантию.